ELENCO TECNICI SPECIALIZZATI NEI CORSI DEL CENTRO STUDI GALILEO
l'elenco dei nominativi riguarda gli ultimi anni ed diviso per provincia:

L'elenco degli ultimi nominativi  lo si puo' trovare (cliccando qui)
in coda all'elenco diviso per provincie

Cliccare a fine pagina per passare alle successive provincie in ordine alfabetico
SA   SI   SO   SP   SR   SS   SV   TA   TE   TN   TO   TP   TR   TS   TV   

PROVINCIA DI SALERNO

ADDESSO MARIO

AGRESTI GIAMPIETRO

ALTOBELLO MASSIMO ING.

ANTONIO DE GIGLIO

ANTONIO PELUSO

AURIEMMA ING. BIAGIO

BALDI ALFONSO

BALDO GIUSEPPE

BENVENGA GIUSEPPE

CARMINE COPPOLA

CELENTANO BENEDETTO

CHIRICO ANTONIO

CITRO ENTONI

COIRO LUIGI

D'ALESSIO DONATO

DANISE GIUSEPPE

DE SIO GIAMMARIA

DI BIASI FRANCESCO

DI CUNZOLO MAURIZIO

DI LIETO PAOLO GIORGIO P. ING.

DI PALMA MARIO

ESPOSITO GENNARO

FABRIZIO LULLO

FRANCO CRESCENZO

GAETANO STIFANO

GAROFALO PIETRO

GENOVESE VINCENZO

GIANLUCA MAIURI

GIULIANO GIUSEPPE

GRIECO CARLO

GUARINIELLO LORENZO

IANNUZZI PANTALEO

LA TORRACA COSIMO

LODATO ANTONIO

LUCA MILO

MANGINELLI FABRIZIO

MARIO ANTONIO CIMINO

MARMO ANTONIO

MARMO MICHELE

MUTO DOMENICO

NATELLA MODESTINO

ORLACCHIO ING. EUGENIO

PAGLIARULO DOMENICO

PISACANE ALDO

QUIRITO GIUSEPPE

ROBERTO VICINANZA

RUBINO MAURIZIO

RUGGIERO GIUSEPPE

RUSSO LIBERATO ING.

RUSSO SALVATORE

SALVATORE SENATORE

SALVIOLI CARMINE

SENATORE GIANFRANCO

SPINELLI LUIGI

STIFANO ANTONIO

VITA GENNARO

PROVINCIA DI SIENA

ANDREA BOLOGNESI

ANDREA GOLINI

ANTONIO BETTI

CRISTIAN BURALI

EMILIANO CROCINI

ENRICO ROVETINI

FANTONI ALFIO

FAVERO CARLO

GIANI LORENZO

GIANNETTONI ANGELO

LAERA MARIO

LORENZO GIANI

MARIO DE SANCTIS

MATTEO MINACCI

MICHELE LANDI

MONACI DANIELE

MORGANTI ANGELO

ROMANO SALVI

SAFINA MARIO

SAMPIERI SAMUELE

SIMONE MAGI

SOLLAZZINI DUCCIO

TASSI CLAUDIO

PROVINCIA DI SONDRIO

BALETTI ING. MAURO

BELTRAMINI GIORGIO

BERTINI ALDO

BRUNO FOLINI

ENNIO BONGIASCIA

ENZO FORMIATTI

FLEMATTI DAVIDE

GIACOBBI AMOS

GIANONCELLI MORIS

LUCIANO CASPANI

MARCO BELTRAMINI

MIRCO LUCCHINI

NANA CRISTIAN

PANIGA FEDERICO

PAROLO UBALDO

PIANI CRISTIAN

ROMEGIALLI ALBERTO

SERTORELLI ELVIO

PROVINCIA DI LA SPEZIA

CARABELLI GIACOMO

CARPANESE MARIO

CHIAPPINI GIANFRANCO

DONATINI GIANLUCA

GARIBALDI GIOVANNI

GENNARO DI GIGLIO

GEOM. RALLO VITO

GIANLUCA MORO

LONGU FRANCESCO

MARINO MARCHI

MASSIMILIANO GILIBERTI

MASSIMO CARPANESE

MAURO GIROLA

PAITA NICOLA

PEZZONI MASSIMILIANO P.I.

POLETTI VITTORIO

ROBERTO DONATINI

ROCCHI MASSIMILIANO

SCATTINA ROBERTO

TORRACCA GIORGIO

PROVINCIA DI SIRACUSA

ALCAMO SERGIO

BARI GIUSEPPE

CARLO TOSSANI

DI NATALE ALDO

DIBENEDETTO LUIGI

FINOCCHIARO FABIO

FORTUNA MASSIMO

GIOVANNI RUSSO

RINALDO CARMELO

VINCENZO NARDO

PROVINCIA DI SASSARI

ALESSANDRO PIGA

ARBAU PIETRO

ARESU ALBERTO

BAZZU ANGELO

CAMPUS GIANLUCA

CARDIA GIUSEPPE

DE LUCA ANDREA

DESOLE ANDREA

FALZOI SAVERIO FRANCESCO

GALA ANTONIO

GALLO LUIGI

GUCCINI SALVATORE

LEONI ANTONELLO

MARRAS ANTONIO

MASSIMO CAMPUS

MELIS ANDREA

PALAZZOLO FRANCESCO

PIREDDA RINO

POLI GIANBATTISTA

SECCHI FABIO

SERRA GIOVANNI E GIUSEPPE

TINO FIORI

VACCA NICOLA

PROVINCIA DI SAVONA

ARCIDIACONO FEDERICO

BILLIA CLAUDIO

BOVA ANTONIO

BROCCARDI RICCARDO

CAMBONI CARLO

CAPITANO ALTAMURA SERGIO

CORONGIU GIORGIA

DI DIO GIUSEPPE

GALATI NICOLA

LICO DOMENICO

MAIANO GIULIANO E GIAMPAOLO

MALLARINI FEDERICO

MARCO FIORI

MARCO GORI

MARCO TINFENA

MIGLIARDI MELCHIORRE

NADAV ABRAMOV

PANDOLFINO VITTORIO

PARODI VITTORIO

PESCE MARIO

RIPANE RENATO

ROBERTO VIGNOLA

ROMANO BOGLIACCINO

ROSSELLO VALTERO

SALAMINI LIDO

VILLA BATTISTA

VIOLA LUCA MAURO

VOGLIOBENE DOMENICO

ZAMBARINO GIORGIO

ZUNINO GIUSEPPE

PROVINCIA DI TARANTO

ANTONUCCI ALDO

ANTONUCCI FERDINANDO

BUCCOLIERI ANTONIO GIUSEPPE

BUCCOLIERO GIOVANNI

CAFORIO PASQUALE

CALIANDRO PIETRO

CANNATA' ING. RAFFAELE

CARICASOLE DONATO .

CHIAROLLI GIOVANNI

CIULLO FRANCESCO

CONFORTE GIOVANNI

CORIGLIANO SALVATORE

DANUZZO GIUSEPPE

DINOI PASQUALE

D'ONGHIA ANTONELLO

ETTORRE MARTINO

FAIELLA ANTONIO DOTT.ING.

GRECO DONATO

GRECO VINCENZO

ING. MATTIA RANA

LECCE ING. PIETRO

MAGGI SALVATORE

MOTOLESE GIACOMO

NOCCO LEONARDO

OSVALDO CANCELLIERI

PACE FRANCESCO

PALMISANO GIOVANNI

PASQUALE PICENNA

PIGNATELLI IGNAZIO ANTONIO

ROSSINI FRANCESCO

SAVINO CARDILLI

SIMEONE ANGELO

VIOLA PIERLUIGI

ZIGRINO ANDREA

PROVINCIA DI TERAMO

BELATIK RACHID

D'EUGENIO LUCA

DI CLEMENTE OSVALDO

DI EMIDIO STEFANO

DI GENNARO ENNIO

DI SANTE GIANFRANCO

FABIO IANNUCCELLI

GIUSEPPE FAGA

LUIGI CAMAIONI

PACCHIONE GIORGIO

SCIARRETTA ALFREDO E LIONELLO

PROVINCIA DI TRENTO

ALBERTO VIVIAN

ARMANI ANTONIO ING.

BERTAGNOLLI GIUSEPPE ING.

BERTOTTI CLAUDIO

BRAITO ANSELMO

BRUGNARA MARIO

BUGNA UGO

BUZZI PAOLO ING.

CALLIARI GIANLUCA

CANDIOLI ING. CLAUDIO

CHILOVI CLAUDIO

DIMOPULOS DANIEL

FERRANTI MARCO ING.

GALEAZZO FEDERICO

GIOVANNINI OMAR

GIRARDELLO STEFANO

ING. ALBERTO BERTOLINI

ING. GIAMPIERO ZANCHETTA

ING. STEFANO MOLINARI

LASORELLA ANTONIO

LUCA MARTINELLI

MATTIVI ING. DIEGO

NARDELLI FRANCESCO

PILATI BRUNO

POTRICH LORENZO ING.

ROBERTO PEDRON

SAIBANTI WALTER

SALTORI ALESSANDRO

SALVETTI ANDREA

SANTINI MARCO ING.

SEGATA CORRADO

SENAD SLOMIC

SPEROTTO MIRENO

STELLA MIRCO

WALTER ASTFELLER

PROVINCIA DI TORINO

ABATI CORRADO

ACTIS FABRIZIO

ACTIS MASSIMO

ACUTIS LUIGI

ALBANESE DONATO

ALBANESE ENRICO

ALBERGA LORENZO

ALBERTO BELVISI

ALBERTO MATTUZZI

ALBERTO PORTA

ALEM SEGHED TEKIE

ALFREDO LONGO

ALMANZA GIOVANNI

ALVIGINI ANTONIO

ANDREA D'EMILIO

ANDREA E LUCA STEFANO

ANGELO AMERIO

ANGELONE EMILIO

ANTONACCI DOMENICO

ANTONIO FRATELLO

ANTONIO SCARAMUZZA

BAIETTO ADRIANA

BALLARIN STEFANO

BASSO ENRICO

BATTAGLIA GIUSEPPE

BELLITTI ANTONIO

BERATTO MARCO

BERNARDI SIMONE

BERNARDINI MARCO

BERRONE GIOVANNI

BERTUCCI RODOLFO DOTT. ING.

BETTINELLI MAURIZIO

BIANCHI ROBERTO

BIANCHINI VANNI

BILUCAGLIA PAOLO

BIOLE' RENATO

BONADONNA LUCA

BONFATTI ROBERTO

BONICATTO ALESSANDRO

BORIN SERGIO

BOVOLENTA GIANCARLO

BRACH DEL PREVER MASSIMILIANO

BRESCIANI ALFREDO

BROGGIO FABIO

BRUNO GIORGIO

BURGIO ANGELO

CABUTTO SERGIO

CAFFO STEFANO

CAITO NINO

CAPO ANDREA

CARENA TOMMASO ING.

CARMINE CELANO

CARNINO PIERO

CARRADORE STEFANO

CARTURAN GIORGIO

CASALINO PIERLUGI

CASTALDELLI GIANNI

CASTALDO GIUSEPPE

CASTIELLO FABRIZIO

CATALANO CARMINE

CATALANO STEFANO

CATROPPA ANTONIO

CATTI CLAUDIO ING.

CENTONZE SALVATORE ING.

CERETTI ALOISIO

CHIARA GIUSEPPE

CHIESA GIANLUCA

CLAUDIO BORIN

CLAUDIO OLIVIERI

CORATELLA GIUSEPPE

CORIO FRANCO

CORIO MAURO

COSTA GIANLUCA

CRAVERO GIUSEPPE

CUCCARESE ALESSANDRO

CUCCU STEFANO

CURCI ROCCO

CUTUGNO ANDREA P.I.

D'AGATA CARMELO FABIO

DAMONI AUGUSTO

DANILO PIACENTINO

DAVIDE PIETRO MORELLI

DE ROSA BALDASSARRE

DE ROSSI BRUNO

DELLA GRAZIA LUCA

DELLA PIETRA LUIGI

DESANTIS DAVIDE

DESERTO GIUSEPPE

DI MAGGIO SALVATORE

DI MELIS MAURIZIO E DANIELE

DI MEO FRANCO

DI PIERRO SABINO

DI STEFANO BRUNO

DIANA OSVALDO

DINUCcioe' ANTONIO

DISEGNA LUCIANO

DOMENICO DE BENEDITTIS

DOTT. QUARELLO FERRUCCIO

DRUETTA ANDREA

DUO' ALFREDO

DUO' MAURIZIO

DURIN ALESSANDRO

EDDI CLAUDIO LANDORNO

ELLI CLAUDIO

ENRICO GUARINI

ENRICO UASONE

ENRIETTA FEDERICO

ERCOLE GIUSEPPE

FABRIZIO LA GATTA

FANIS SALVATORE

FANTINO GIULIO

FARINA PIERFRANCO

FERDINANDO AMENDOLA

FERRERO FEDERICO

FERRERO FERRANTE

FERRERO MAURO

FERRO ROBERTO

FLAVIO ZANON

FRAGOLA SILVIO

FRANCESCO PIPINO

FRANCESCON GILBERTO

FRANCESIA FRANCO

FRANCHETTO GASPARE

FRANCO MENEGON

FRANCONE STEFANO

FULVIO GUALA

GAIDO MARIAGRAZIA

GALASSO PAOLO

GALLEANO PAOLO

GALLI MASSIMO

GAMBINO MAURO

GATTI GIUSEPPE

GAUDIANO ANTONIO

GAZIANO GIANLUCA

GENTILE ANTONIO

GEOM. RENATO SCHIESARI

GERLANDO CANTA

GEROTTO ESTERINO

GERVASI MUZIO

GEUNA FABIO

GHIRARDI EMILIO

GIACOMELLI DANIELE

GIACOMELLO LIVIO

GIANLUCA BERTINO

GIANPIERO CANTELLO

GIOANNINI MAURO

GIORDANINO UGO

GIORDANO PAOLO ING.

GIORDANO SERGIO

GIORGIO CASAROTTO

GIOVALE GILBERTO ING.

GIOVANNI BORTOLUSSI

GIOVANNI DUCATTO

GIOVANNI GERMINARA

GIOVANNI TOMAINO

GIRAUDI RICCARDO

GIULIANO BENTIVOGLIO

GIULIANO MAURO

GIUSEPPE DI BONA

GONELLA LUCA

GOZZER MARCO

GRANDIS SANDRO

GRASSO PAOLO

GRECO STEFANO

GRIGOLETTO ROBERTO

GRONCHI MARIO ARCH.

GUARNERI MICHELE

GUASTELLA VINCENZO

HESAMI KERMANI MEHDI

IELACQUA MARCO

ING. ANDREA TARTAGLINO

ING. DIEGO MAGRINI

ING. FULVIO BARATELLA

ING. LUIGI DENTIS

ING. MARCO SPINELLO

ING. ROBERTO SBARDOLINI

INGARGIOLA VINCENZO

INVERSO GAETANO

JANNON GIANPAOLO

JUGET FULVIO

LANDORNO EDDI CLAUDIO

LARGANA' GIUSEPPE

LAVANGA DAVIDE

LAZZARIN AMEDEO

LESTINO CELESTINO

LINO FANELLI

LISSIA G. BATTISTA

LIVOTI ALESSANDRO

LO FARO FRANCESCO

LO PRESTI GIULIO

LOMBARDO ANTONINO

LOTESTO DOMENICO

LUBAKI SAMBA

LUCA NICOLO' ANTINORO

LUCA SIDOTI

LUCATO ALBERTO

LUCIANO COLUCCI

LUCIANO TAGLIAFERRO

LUSANA PAOLO

MABRITTO FRANCO

MADDIOTTO MASSIMILIANO

MAGNETTO DANIELA

MAIONE FRANCO

MALTESE LEONARDO

MALVICINO ALESSANDRO

MANCUSO ANGELO

MANDOLFO SALVATORE

MANGIONE MARCO

MANZARI GIUSEPPE

MARAGNI ARRIGO MAURIZIO

MARCHESE ANGELO

MARCHESE GIANDOMENICO

MARCHETTO FABRIZIO

MARCHINI ILARIO

MARCHINI VITTORIO

MARCIANO' DEMETRIO

MARCO PERNICE

MARCO TEDESCHI

MARCO TITLI

MARENGO CESARE

MARI EMILIO

MARIA LAURA PARODI

MARIO IACONIANNI

MARONGIU IVAN

MARTUSCELLI GAETANO

MARZICO ENRICO

MASSIMO CHIEREGATO

MASSIMO MAROTTA

MASSIMO MIRANDA

MASSO MICHELE

MASTROMONACO ANDREA

MATTHEIS CLAUDIO

MATTIELLO FABRIZIO

MAURO FANELLI

MAXIMILIAN CAPPA

MEDICO LUIGI

MERLO DANILO

MEZZANO ROSA ANDREA

MICHELE FIORENTINO

MICHELE MICELI

MICHELE SCANSETTI

MICHELETTO VALERIO

MICHELINO MOLINATTI

MIGLIASSO BRUNO

MINA GIUSEPPE

MINIERI EUGENIO

MIZZON BRUNO

MOFFA MARCO

MONTEU BOTTERE FULVIO

MORIONDO DAVIDE

MORO MAURIZIO

MOTTOLA NICOLA

MURDOCCA SALVATORE

MUSTO LUIGI

MUZZANI ALBERTO

NAPOLI ALESSANDRO

NARDI FABIO

NATALE GIANFRANCO

NAVARINI WALTER

NEYRONE GIOVANNI

NICOLA DIANA

NOVARA ING. MICHELE

OBERTO TARENA DEVIS

OLIA GUIDO

OMEGNA MARCO

ORTU SERGIO

OTTONE GIORGIO

PAMPINELLA GIOVANNI

PANINI ALEX

PANNUNZIO MATTEO

PAOLICCHI MAURO

PAOLO D'AGOSTINI

PAOLO D'AGOSTINI

PAOLO GIORGINI

PAOLO VALERO

PAPA SALVATORE

PASCALE ANTONIO

PASSARELLO MARCO

PECORA ALESSANDRO

PEDRINI ALESSANDRO

PERELLA GIUSEPPE

PERIALE LUCA

PERINA LUCIANO

PERONA LUIGI

PERUCCO GIANCARLO

PETRUZZI MICHELE

PEZZUTTO RENZO

PICCO EZIO

PIEMONTESE MAURO

PIERO BONAVENTURA

PIETRO ZAMPIERI

PILOTTI PIETRO

POLIDORO DAVIDE

PONZO BIAGIO

PUCI GAETANO

PUJIA VITO

PULERA' MASSIMO

QUERCIA ALDO

QUERELLA RENATO

RAITERI GUIDO

RAMON COCCHI

RANGO ALESSANDRO

RE FIORENTIN ROBERTO

REFFO WALTER

RIBEZZO PAOLO

RICCARDO STALTARI

RINALDO CERESA GASTALDO

RIZZA ANNA

ROBERTO BIANCHI

ROBERTO TEMPESTA

ROERO MARCO

ROLLE MARIO

ROSA BRUSIN ALESSANDRO

ROSA ING. SVEVA

ROSANI FRANCO

ROSSETTO DANILO

ROSSI SESTILIO

RUSSO GIUSEPPE

RUSSO VINCENZO

SABELLA CLAUDIO

SAIANI RENATO

SALVAGUARDIA PIETRO

SALVAGUARDIA ROCCO

SAMBITO GIOVANNI

SANTO STANIZZI

SARGENTI PIERO

SATTANINO SERGIO

SCHIARA GUALTIERO ING.

SCOCCIA PIERLUIGI

SCUCCIMARRA ANTONIO

SEPE FERDINANDO

SERENO FRANCO

SERVETTI GIANCARLO

SICCARDI ERMANNO

SILVANO REMOLIF

SIMONE ANTONIO

SIRONI ALESSANDRO

SOCCAVO CATELLO

SOLEI FLAVIO

SOMMA ROSARIO

SORRENTINO ANTONIO

SOTTILE SERGIO GEOM.

STEFANO CUCCU

STEFFENINO MILKO

SUCCO DANIELE ING.

SURICO MAURIZIO

SURRA FRANCESCO

TODISCO MARCO

TORTORICI SALVATORE

TOSCO FRANCESCO

TRECCA GERARDO

TRECCA JONATAN

TRIGGIANI MAURO

TRIPI MASSIMO

TRONVILLE PAOLO

TULLETTI FABRIZIO

TURCHETTO MAURO

UBERTIS ALESSANDRO

UMBERTO PEGOIANI

VALLORY MARIO ARCH.

VALTER RIZZI

VAZZAZ GIANNI

VERCELLOTTI GIUSEPPE

VESSELLA VINCENZO

VETTORETTI MASSIMO ING.

VONA LUCA

WALTER FERRAUDO

WALTER POMATTO

ZAGO MARCO

ZUCCA GUALTIERO

ZURLO PASQUALE

PROVINCIA DI TRAPANI

ALASTRA ANTONINO

AMODEO ANTONIO

ANGILERI VITO

ANTONINO ADAMO

BACCHI TONINO

BARBERA GIUSEPPE

CAMPO SALVATORE

CASCIOLA GIUSEPPE

CONTICELLI LEONARDO

CORACI GIUSEPPE

CORRAO SALVATORE

DELFINO SALVATORE

FILIPPO MONTALTO

GIACALONE VITO

GRIMAUDO VINCENZO

LICARI GIOVANVITO

LO SCIUTO GASPARE

LUIGI GIORDANO

MAISANO GIOVANNI

MARCHESE ING. ANTONINO

MESSINA GIOVANNI

MESSINA ROBERTO

MUNNA ING. LIBORIO

PAOLO CASTIGLIONE

PELLICANE GIUSEPPE

PIACENTINO GIOVANBATTISTA

PIPITONE GIUSEPPE

PIPITONE SAVERIO

PISCIOTTO CRISTOFORO

PUGLIA SALVATORE

RALLO LUIGI VITO

RUSSO VITO

SAVONA MAURIZIO

PROVINCIA DI TERNI

ALESSANDRO CARLOPPI

ALESSANDRO ORIENTALE

ALESSANDRO SARAIS

ALESSIO E GIACOMO MILLUCCI

ALUNNI ELIO

AMPERIO COPPETTI

ANTONIO FORTUNATI

BRITTOS EDUARDO ALBERTO

DANIELE ANGELUCCI

DANIELE ROTINI

DANILO TOSCANI

EMANUELE FROLLINI

EMILIO BARCHERINI

ENRICO NUCCIONI

ENZO GUIDOLOTTI

ESTEVAN FORSANO

FALOCCO FABRIZIO

FRANCESCO BIFARINO

FRANCO ANGELOSANTI

GABRIELE DI GIACOMO

GIANCARLO NARDI

MARCO PASSARI

MARIO CARNEVALE

MASSIMILIANO FRITTELLA

MASSIMO MASTROIANNI

MINICUCCI ROMEO

NEDO DINI

OSSIDI MANRICO

PAOLO BRAGHETTONI

PAOLO MALATESTA

PAOLO PALMIOLI

PIERLUIGI PEPPONI

PIERO SPARAMONTI

ROBERTO BRUNOTTI

ROLANDO CASADIDIO

ROMENZI ALESSIO

SERGIO CECCHETTI

TOMASSELLI DANIELE

TONI MAURO

PROVINCIA DI TRIESTE

ANDREA VASCOTTO

CADEL FRANCO

CASTELLANETA DAVIDE

EMANUELE RUBINO

ENRICO FRANCESCHIN

MARIAN MAURO

MAURO ZOCCO

MORENO CAUTER

PAOLO GURIAN

ROMANO MAURIZIO

SCLIP GIORGIO

SERGIO PECNIK

TELLURI MAURIZIO

VECCHIATO LUCA

VERGINE ROBERTO

PROVINCIA DI TREVISO

ANDREA VERONESE

ANTONELLO ZANET

ATKO ABDELHAI

BAESSATO ING. MAURO

BALDASSA PAOLO ING.

BARZOTTO CLAUDIO

BATTISTELLA MICHELE

BAU' ENRICO

BELLINI FABIO

BERTAZZON FRANCESCO

BERTON GIANCARLO

BERTONCELLO ELIA

BEZ LUCIANO

BOLLA VALENTINO

BONAVENTURA ANTONIO

BOSCARIOL GIUSEPPE LEO

BUIATTI GIORGIO

CAMPAGNOL PAOLO P.I.

CANAL LUCIANO

CELERE PAOLO

CENEDESE ALESSANDRO

CHRISTIAN ZANARDO

CLAUDIO ZANE

COSMA CARLO

CRISTIANO PUSCA

DALLA COSTA DINO

DE LORENZO CARLO

DE MARCHI MORENO

DENIS CANCIAN

DEVIS BARCARO

DI LELIO DIEGO

ENNIO BATTISTUZZI

FABIO BIANCOLIN

FABIO MASON

FAVARO FRANCESCO

FERRARA FABIO

FERRARI FRANCESCO

FOLLA MASSIMO

FRANCESCO CHIESURIN

GHIRARDI MANFREDO

GHIRARDO SERGIO

GIANCARLO ZANIN

GIANLUIGI MOMETTI

GIUSTO LIVIANO

GRESPAN AUGUSTO

GUIDOLIN FEDERICO

GUIDOTTO SANDRO

ING. STEFANO FAGANELLO

LOT LORENZO

LOVISOTTO ANTONINO

LUCA D'AMBROS BURCHIO

LUCCHETTA DANNY

MAIAROLI STEFANO

MAIDA MASSIMO ING.

MANFRENUZZI

MARCO PERIS

MARCON ALESSANDRO

MASSIMO DAL MOLIN

MASSIMO PADOVESE

MELATO STEFANO

OLIANA MARCO

ONGARO PIETRO

PASQUOT LUCA

PEDICO GIOVANNI

PICCOLI GIOVANNI

PIOVESANA MIRCO

PISTOLATO LUCA

RACHID TOUMI

REITANO CARMELO

RIZZO DAVIDE

ROCCHESSO FABIO

SALATIN VALTER

SALVADORI GIULIANO

SANDRE GABRIELE

SANSON GIANCARLO

SECOLO VITTORIO

SUMAN ROBERTO

TESSAROLLO RUGGERO

TONEGUZZO ROBERTO

TORNESI MASSIMO

TURCATO MARCELLO

VIANELLI FRANCESCO

VOLTAREL MARZIO ING.

ZANATTA MONICA

ZANELLA VALERIO